Продается однокомнатная квартира
Волгоградская 29, район Московский
21.05.2026

Стоимость
6 299 000 ₽
196 843 рублей за м2
196 843 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
32 м²
Этаж
5 из 5
Дополнительная информация:
арт. 136268845 квартира в 4 минутах от метро яшлек продается однокомнатная квартира 32 м2 по ул. волгоградская, 29. квартира не угловая, светлая, теплая. окна выходят во двор, в котором множество зеленых насаждений. в квартире установлена мебель и техника, по желанию, остается для новых владельцев. ремонт косметический, но для проживания не требует больших вложений. в доме был проведен капитальный ремонт, в том числе и кровли. соседи порядочные, любителей алкоголя нет, в подъезде постоянно поддерживается чистота. проблем с парковочными местами для авто нет. удобная локация дома позволяет быстро и беспрепятственно добраться до любой точки города как пешим ходом, так и на авто. дом находится на пересечении нескольких главных улиц казани проспекты ибрагимова, ямашева, декабристов, улицы волгоградской.до станции метро яшлек 600 метров 45 минут пешим ходом6 детских садов. до ближайшего 200 метров4 школы. ближайшая в 400 метрахавтобусная остановка ибрагимова 100 метров, володарского 200 метровв непосредственной близости магазины, аптека, пункты выдачи товара.парковая зона для прогулок в 150 метрах. полная безопасность сделки, юридическое сопровождение вся сумма в договоре один собственник обременений нет