Продается однокомнатная квартира
Чистопольская 10/8, район Московский
15.05.2026

Стоимость
17 000 000 ₽
500 000 рублей за м2
500 000 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
34 м²
Этаж
10 из 10
Дополнительная информация:
продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2000 года постройки по адресу россия, республика татарстан, казань, чистопольская улица, 108. общая площадь квартиры составляет 34.4 кв. м, а кухня радует просторными 10 кв. м. квартира находится на 10 этаже 10этажного дома. окна выходят на улицу с хорошим видом, поэтому в квартире всегда светло и уютно.в квартире сделан дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. санузел совмещенный и оформлен в современном стиле. квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений.отличная транспортная доступность до станции метро козья слобода всего 5 минут пешком.оформление сделки напрямую от собственника.