Продается двухкомнатная квартира
Анаса Тазетдинова 7к6, район Советский
15.05.2026

Стоимость
13 500 000 ₽
217 741 рублей за м2
217 741 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
62 м²
Этаж
14 из 17
Дополнительная информация:
арт. 135671270 продается 2к квартира, 62 кв.м. без учета лоджии на 1417 этаже по адресу г. казань, ул. анаса тазетдинова, д.7к6 в жк нокса парк.преимущества новый район, с новой инфраструктурой дом 2025 года просторная кухня 18,7 кв.гардеробная в спальне свежий евроремонт, сейчас в процессе просторный санузел, в кафеле.закрытый двормногоуровневая парковка рядоминфраструктура квартира находится в популярном районе в пешей доступности автобусные остановки рядом детский сад 162, листочки. рядом новая гимназия 123 в пешей доступности облагороженная набережная до жк весна папа джонс, додо пицца, магнит, пятерочка и т.д. теннисные корты лайм, детская школа танцев сириусситуация по документамбез детских долей вся сумма в договоре.это одно из лучших предложений в этом районезвоните прямо сейчас и записывайтесь на показ