Продается двухкомнатная квартира
Проезд Созидателей 7, район Советский
13.05.2026

Стоимость
14 990 000 ₽
299 800 рублей за м2
299 800 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
50 м²
Этаж
20 из 24
Дополнительная информация:
продаю прекрасную двухкомнатную квартиру с современным ремонтом в светлых тонах в жк новые горки.квартира расположена на 2024эт.монолитн. дома.ремонт делали для себя, используя дорогие материалы и сантехнику.в квартире остаётся вся мебель и техника.квартира не требует никаких вложений. продаём в связи с переездом.вся сумма в дкп, без детских долей, чистая продажарядом с нами улицы родины,проезд яраткан, рихарда зорге.