Продается двухкомнатная квартира
Фатыха Амирхана 101, район Ново-Савиновский
13.05.2026

Стоимость
9 600 000 ₽
165 517 рублей за м2
165 517 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
58 м²
Этаж
14 из 14
Дополнительная информация:
объект 104. продается 2комнатная квартира на улице фатыха амирхана, 101предлагаем вашему вниманию 2комнатную квартиру в кирпичном доме 2004 года постройки. квартира располагает всеми необходимыми удобствами для комфортной жизни.основные характеристики площадь 58,2 кв.м. просторные и светлые комнаты 16.614.6 кв.м гардеробная дополнительное пространство для хранения вещей. лоджия водонагреватель установлен для вашего комфорта в случае отключения горячей воды в сезон.инфраструктураквартира находится в районе с развитой инфраструктурой. в шаговой доступности расположены лицей 170 школы 132 и 103 детские сады 388 и 384 эдвор и подъездочень аккуратный двор и подъезд создают приятное первое впечатление .торговая инфраструктурав непосредственной близости находятся магазины евроспар чижик магнит пятерочкаостановки общественного транспорта в шаговой доступности, рядом авторынок и рынок привоз.рядом фатыха амирхана, чуйкова, воровского, гаврилова, ямашеване упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра