Продается двухкомнатная квартира
Калинина 1В, район Вахитовский
20.05.2026

Стоимость
23 364 000 ₽
354 000 рублей за м2
354 000 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
66 м²
Этаж
2 из 5
Дополнительная информация:
продаётся 2комнатная квартира в строящемся доме дом 1, срок сдачи ivкв. 2026, общей площадью 66 кв.м., на 2 этаже. новый жилой комплекс нити от застройщика камастройинвест расположен по адресу россия, республика татарстан, казань, вахитовский район, улица калинина