Продается двухкомнатная квартира
Сафьян 6, район Вахитовский
19.05.2026

Стоимость
25 000 000 ₽
352 112 рублей за м2
352 112 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
71 м²
Этаж
5 из 6
Дополнительная информация:
просторная двухкомнатная квартира, рядом озеро кабан, театр камала, театр тинчурина, школа 12, мечеть марджани, апанаевская мечеть, туристический центр, пешеходная зона. метро в 15 минутах ходьбы, центр города.