Продается однокомнатная квартира
Заслонова 17, район Вахитовский (Калуга мкр.)
16.05.2026

Стоимость
11 100 000 ₽
270 731 рублей за м2
270 731 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
41 м²
Этаж
3 из 10
Дополнительная информация:
арт. 135681766 продается уютная 1комнатная квартира 41,4 м² в одной из самых востребованных локаций города район метро суконная слобода. это идеальный вариант для тех, кто хочет быть в центре событий, и ценит тишину загородного дома.почему стоит выбрать именно эту квартиру безопасность и приватность закрытая территория, 6 квартир на этаже, качественная управляющая компания. настоящий кирпичный дом 10ти этажный дом очень теплый, с отличной шумоизоляцией. здесь вы будете отдыхать от городского шума. высота потолков 2,9м собственное парковочное местопродуманная планировка светлая комната, уютная кухня с зоной гостиной и редкий бонус для однушек собственная гардеробная, которая освободит пространство от лишних шкафов. локация топуровня 8 минут пешком до метро суконная слобода. в шаговой доступности остановки на любой транспорт, магазины, пвз, театр кукол экият. для молодежи культурный центр, заведения. это не просто квадратные метры, это новое качество вашей жизни. звоните сегодня, чтобы записаться на просмотр такие предложения в центре долго не ждут.