Продается однокомнатная квартира
Тэцевская 4, район Авиастроительный (Соцгород мкр.)
23.05.2026

Стоимость
7 750 000 ₽
227 941 рублей за м2
227 941 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
34 м²
Этаж
8 из 10
Дополнительная информация:
код объекта 2185825.продается классная 1ком 34.1 м2 балкон переделанная под студию в жк острова комфорт, безопасность и стиль в одном месте мечтаете о квартире, где всё готово для жизнизаезжай и живичто вы получаетеполный комплект в квартире остается кухонный гарнитур с встроенной техникой , кондиционер никаких дополнительных вложений. отдельная гардеробная и качественный ремонт на балконе с системой хранения.на полу ламинат, натяжной потолок, санузел в керамической плитке.простор и функциональность студия спланирована так, чтобы каждый метр работал на ваш комфорт.безопасность огороженная территория и видеонаблюдение гарантируют спокойствие.комфорт для жизни прогулочные бульвары, зоны отдыха и детская площадка прямо во дворе всё для активного и приятного досуга.почему это удобнорасположение в шаговой доступности метро, развитая инфраструктура.комфортный этаж 8й хороший вид, меньше уличного шума и пыли.эта студия идеальный вариантдля тех, кто хочет сразу заселитьсядля студентов и молодых специалистовдля инвесторов можно сдавать в аренду с высоким спросом.важно, что 1 собственник и абсолютно чистая продажа. без долгов и обременений.не упустите шанс стать владельцем современной и уютной квартиры звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить детальную информацию.