Продается однокомнатная квартира
Мира 64к2, район Советский
14.05.2026

Стоимость
10 000 000 ₽
277 777 рублей за м2
277 777 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
36 м²
Этаж
1 из 10
Дополнительная информация:
продается светлая квартира в жк беседaдобро пожаловать в уютный мир вашего нового жилья эта светлая квартира, расположенная на территории живописного заповедника, станет идеальным домом для одного человека или молодой семьи.описаниеквартира отличается своей тишиной и спокойствием, так как окна выходят на парковку, гарантируя отсутствие шумных соседей и городской суеты. она полностью готова к проживанию вам не придется тратить драгоценное время и средства на ремонт. прямо сейчас вы можете просто заехать и начать новую жизньинтерьерсовременный ремонт выполнен с использованием качественных материалов, что создает атмосферу комфорта и уюта. квартира полностью обставлена вся мебель и техника остаются для нового хозяина. все элементы находятся в отличном состоянии и готовы к использованию.преимуществаотличное месторасположение в экологически чистом районечистота и тишина заповедного образа жизниспокойные соседи и дружелюбная атмосфераквартира реальная, возможен торг. не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка звоните для получения дополнительной информации и организации просмотраарт. 135960764