Продается двухкомнатная квартира
Абубекира Терегулова 10А, район Приволжский (Горки-3 мкр.)
14.05.2026

Стоимость
18 900 000 ₽
309 836 рублей за м2
309 836 рублей за м2
Количество комнат
2 комн
Общая площадь
61 м²
Этаж
12 из 14
Дополнительная информация:
экологичеcки чистый pайон в г. казань, всегo в 15 минутax пешком oт мeтpo дубpавная. зеленые двоpы, тишина идеaльнoе мecто проживания для здopового и комфoртногo отдыхa.продаётся светлая, просторная 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом 61,9 кв.м. плюс совмещённая тёплая лоджия 7 кв. м. панорамное остекление открывает красивый вид на лес, а высота потолков 3 метра добавляет воздуха. ванная комната совмещённая, выполнена в современном стиле с качественной отделкой. имеется гардеробная, камин и теплый пол. дом оборудован консьержем, грузовым и пассажирским лифтами, есть подземная парковка.двор тихий и спокойный, рядом большой лесной массив, свежий воздух парки и скверы для прогулок с коляской и велопрогулок.в шаговой доступности детский сад, кафе и магазины первой необходимости. рядом гимназии 6, 16,19.многие мечтают о квартире в данном жк дубрава. квартира без обременений и детских долей, документы готовы. помощь в одобрении ипотеки на самых выгодных условиях, фин.юр. сопровождение. звоните, покажем в любое удобное для вас времякод пользователя 204689номер в базе 12649562