Продается однокомнатная квартира
Абсалямова 30, район Ново-Савиновский
21.05.2026

Стоимость
9 000 000 ₽
257 142 рублей за м2
257 142 рублей за м2
Количество комнат
1 комн
Общая площадь
35 м²
Этаж
6 из 10
Дополнительная информация:
объект 118857 центр новосавиновского районапрекрасная, просторная 1комнатная квартира в престижной локации казанив квартире остается все для вашего комфортного проживания вся мебель и техникаполностью упакована всем необходимымокна выходят во двор, тишина и спокойствие вам обеспеченыхорошие соседичистый подъездвокруг красивые парки и скверы, прогулочные бульвары, чаша, парк хаус, метро, престижные школы, фитнес центры, набережнаяулицы рядом сибгата хакима чистопольская меридианная бондаренко ямашева мусина.один взрослый собственникпродажа, в связи с переездом в другой город.звоните за подробной информациейредкое предложение в данном сегменте добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. звоните с 800 до 2000 или пишите в любое время ответим быстро